российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День Победы бендерские ветераны смогут бесплатно воспользоваться такси

В День Победы ветераны Великой Отечественной войны в приднестровском городе Бендеры смогут бесплатно воспользоваться услугами легкового такси.

Как сообщили «Новому Региону» в госадминистрации города, 9 мая одно из частных транспортных предприятий города «будет осуществлять бесплатную перевозку на легковых автомобилях участников и инвалидов ВОВ к местам проведения торжественных мероприятий».

Чтобы воспользоваться данной услугой, ветеранам необходимо просто набрать номер диспетчерской службы и сделать заказ, а по прибытии автомобиля предъявить водителю удостоверение с правом на льготы, уточнили в госадминистрации.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 19.04.07

После ухода Ширака Россия потеряет последнего союзника в Европе. / Латвия поддержит евроинтеграционные устремления Молдавии. / США, Россия, Китай и Индия должны объединить усилия для выхода из мирового кризиса. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках