российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Кишинев прибывает комиссар Совета Европы по правам человека

Комиссар по правам человека Совета Европы Томас Хаммарберг посетит сегодня Молдавию с двухдневным ознакомительным визитом. Как сообщает испанское агентство Europa Press со ссылкой на пресс-службу СЕ в Страсбурге, европейский делегат проведет встречи с председателем парламента Марианом Лупу, министрами иностранных дел, юстиции, внутренних дел, реинтеграции, образования и молодежи.

Комиссар Совета Европы встретится с представителями гражданского общества. Во время визита будет обсуждена ситуация с правами человека в Молдавии, стороны осветят как позитивные изменения в республике, так и недостатки политических реформ.

Кишинев, Сергей Вулпе

Кишинев. Другие новости 08.05.07

Террористы группы «Бужор» будут освобождены сегодня?. / Российские вузы примут более полусотни абитуриентов из Приднестровья. / В Тирасполе начался сбор средств на строительство пансионата для одиноких ветеранов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках