российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» и приднестровская партия «Обновление» официально заявили о сотрудничестве

Сегодня партия «Единая Россия» и республиканская партия «Обновление» Приднестровья договорились о заключениии в ближайшее время межпартийного соглашения. Об этом «Новому Региону» сообщил лидер партии «Обновление», спикер парламента Приднестровья Евгений Шевчук.

Комментируя состоявшееся событие, он напомнил что « тема межпартийного сотрудничества возникла на предыдущих встречах в ходе межпарламентского общения «обновленцев» и «единороссов». В свою очередь спикер Государственной Думы, Борис Грызлов заявил, что у партии «Единая Россия» назрела необходимость искать партнеров не только внутри страны, но и за ее пределами – на территории СНГ. По окончании встречи он выразил уверенность, что это соглашение даст импульс «укреплению взаимоотношений на партийном и парламентском уровнях».

Москва, Александр Комаров

Москва. Другие новости 08.05.07

Российские военные в Приднестровье поздравили ветеранов с Днем Победы (ФОТО). / В Приднестровье планируют создать независимый центр по контролю за качеством лекарств. / Майские каникулы в Чечне – журналист «Нового Региона» откликнулся на призыв Рамзана Кадырова (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках