российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские миротворцы в Приднестровье в честь Дня Победы получили подарки от правительства Москвы (ФОТО)

Сегодня в расположении батальона совместных миротворческих сил (СМС) в приднестровском городе Бендеры прошло чествование ветеранов войны и ветеранов мотострелкового полка 59-й гвардейской Краматорской Орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизии, на базе которой был создан миротворческий батальон.

Здесь же состоялось торжественное вручение подарков правительства Москвы российским миротворцам, приуроченное к 62-й годовщине Победы в ВОВ.

«Сейчас многие пытаются вносить поправки в историю, отобрать у наших ветеранов и нашего народа заслугу в победе над коричневой чумой. Но это сделать никому не удастся, пока мы – сыновья и внуки фронтовиков – помним и чтим ветеранов. Мы будем делать все, чтобы на этой земле был мир и покой», – сказал командующий российским миротворческим контингентом в Приднестровье Анатолий Зверев, выступая перед личным составом и ветеранами.

Лучшие миротворцы были удостоены грамот и денежных поощрений главного управления миротворческих сил России. Военнослужащим также были вручены ценные подарки правительства Москвы – телевизоры, холодильник, наручные часы, бытовые электроприборы.

Миротворцы вручили ветеранам подарки

«Сынки, вы наша надежда и опора»

Общее фото на фоне боевого знамени

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 08.05.07

Десять лет назад был подписан Московский меморандум об основах взаимоотношений Молдавии и Приднестровья. / Остающиеся в тюрьме молдавские террористы выйдут на свободу через месяц. / МВФ готов увеличить финансовую помощь Молдавии на 33 млн. долларов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках