российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День Победы приднестровские ветераны смогут бесплатно позвонить однополчанам

Приднестровские ветераны до 10 мая смогут бесплатно поздравить по телефону друзей, родных, однополчан. Как передает корреспондент «Нового Региона», в честь Дня Победы компании «Транстелеком» и «Интерднестрком» предоставляют участникам Великой Отечественной войны возможность 10-минутных бесплатных переговоров с абонентами любой точки мира.

В «Транстелекоме» уточнили, что бесплатный междугородный звонок смогут сделать ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые являются абонентами «Транстелекома» и фиксированной сети IDC.

Эта акция проводится в Приднестровье уже несколько лет подряд, став традиционной.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 08.05.07

Российский президент поздравил коллег по СНГ с праздником Победы. / Российские миротворцы в Приднестровье в честь Дня Победы получили подарки от правительства Москвы (ФОТО). / Десять лет назад был подписан Московский меморандум об основах взаимоотношений Молдавии и Приднестровья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках