российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишинев прибудет спикер Парламентской ассамблеи ОБСЕ

Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ, шведский дипломат Йоран Леннмаркер прибывает 16 мая в Молдавию, чтобы обсудить приднестровское урегулирование и ход демократических реформ в РМ.

В Кишиневе Леннмаркер встретится с президентом Молдавии Владимиром Ворониным, другими руководителями республики, а также лидерами парламентских фракций. Он также посетит Тирасполь, где проведет переговоры с руководством ПМР.

Переговоры по приднестровскому урегулированию в формате 5+2 (Молдавия, Приднестровье, Россия, Украина, ОБСЕ, США и ЕС) были прерваны в конце февраля 2006 года, после того как их покинула молдавская делегация, обвинившая Тирасполь в несговорчивости. В марте Украина по просьбе молдавского руководства ввела новый таможенный режим для Приднестровья.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 15.05.07

За год объем промышленного производства в Приднестровье вырос на 60%. / В ПМР предлагают обложить налогом предпринимательскую деятельность религиозных организаций. / Молдавская ГРЭС выполняет инвестиционные обязательства, несмотря на спад производства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках