российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская милиция совершенствует боевые навыки

В Приднестровье завершился недельный семинар для инструкторов боевой и физической подготовки городских и районных органов МВД республики.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе обучения сотрудники милиции совершенствовали навыки рукопашного боя – ударной техники боевого самбо, приемы владения ножом, пистолетом и другими видами оружия.

По словам главного тренера, заместителя командира Отдельной бригады особого назначения «Днестр» по боевой подготовке, мастера спорта по рукопашному бою СССР, обладателя черного пояса и 1-го дана по каратэ-джитсу Сергея Чавдаря, «те умения и навыки, которые приобретут инструкторы здесь, они передадут в своих подразделениях на местах».

По итогам занятий 23 участника семинара из 40 получили дипломы о присвоении квалификации 1, 2 и 3 степени.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 18.05.07

В Экспоцентре Приднестровья открылась выставка-ярмарка «Энергопром-2007». / Известный композитор Евгений Дога отмечает 40-летие творческой деятельности. / Евгений Шевчук: «Мировое сообщество должно получать объективную информацию о Приднестровье». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках