российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заезжие воры терроризируют Тирасполь

В течение нескольких дней в Тирасполе произошла серия дерзких квартирных краж, совершенных по одинаковой схеме.

Как сообщили «Новому Региону» в Управлении внутренних дел Тирасполя, злоумышленники заходят в любой многоэтажный дом и проверяют двери всех квартир.

Если какая-то из них оказывается не запертой, они прокрадываются в прихожую и забирают все, что попадаются под руку, при этом хозяева, находящиеся в других комнатах ничего не замечают. В закрытые двери преступники стучат и представляются попрошайками. Пока хозяева ищут для них на кухне что-либо съестное, они забирают все, что есть в прихожей.

Следствие утверждает, что воры – хорошо организованная группа, в которую входят несколько мужчин и женщин. По описанию потерпевших составлен фоторабот одной из мошенниц, внешность которой указывает на ее принадлежность к цыганской национальности.

По мнению старшего инспектора-юриста отделения по работе с личным составом Тираспольского УВД Виталия Кухельного, «жильцы, не запирая двери и оставляя в квартире посторонних без присмотра, сами проявляют беспечность, которая приводит к неприятным последствиям».

В связи с этим милиция обратилась ко всем жителям Приднестровья с просьбой максимально усилить бытовую бдительность и оказать содействие в раскрытии этих преступлений.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 18.05.07

Украинские националисты: Слава Иисусу Христу! Аллах Акбар! Слава Украине!. / Твари дрожащие или инфузории-туфельки… Политологи поставили на место молодежные организации. / Приднестровская милиция совершенствует боевые навыки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках