российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент России поздравил молдавского коллегу с днем рождения

Россия заинтересована видеть в Молдавии традиционного друга и стратегического партнера. Об этом говорится в телеграмме президента России Владимира Путина, направленной президенту Молдавии Владимиру Воронину по случаю дня его рождения.

Как сообщила сегодня пресс-служба президента Молдавии, Путин выразил уверенность, что «наметившаяся активизация политического диалога между Россией и Молдавией позволит реализовать долгосрочные цели взаимовыгодного сотрудничества, послужит укреплению исторических уз дружбы народов двух государств».

В свой день рождения Владимир Воронин примет участие в XIV заседании глав государств Центральной Европы в чешском городе Брно, где выступит на пленарной сессии – «Центральная Европа – актуальные проблемы и вызовы будущего». Вечером президент возвратится в Кишинев.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 25.05.07

Для приднестровских школьников прозвенел последний звонок. / ЕС критикует Россию за невыполнение решения ЕСПЧ по «делу Илашку». / ГАЗ уже убил 155 человек. Счет продолжается – спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО, обновлено 15.08.07). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках