российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия выступает за политическое урегулирование в Приднестровье – МИД РФ

Россия настаивает на поиске взаимоприемлемой модели всеобъемлющего и устойчивого политического урегулирования приднестровского конфликта. Об этом сообщили в МИД РФ «ИТАР-ТАСС», комментируя итоги встречи посредников и наблюдателей в приднестровском урегулировании (Россия, Украина, ОБСЕ, ЕС и США), которая состоялась в Мадриде 25 мая.

С российской стороны в ней принял участие посол по особым поручениям МИД РФ Валерий Нестерушкин.

«Участники встречи обсудили нынешнее состояние и перспективы решения приднестровского вопроса, а также высказались за скорейшее возобновление переговорного процесса в формате «5+2» с целью выработки при непосредственном участии Кишинева и Тирасполя взаимоприемлемой модели всеобъемлющего и устойчивого политического урегулирования," – подчеркнули в министерстве.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 26.05.07

Очередное громкое убийство в Тирасполе – застрелен депутат Горсовета Валерий Емельянов. / Украина и Молдавия усилят контроль над приднестровским импортом. / Осужденный в Молдавии советник главы РАО «ЕЭС России» Валерий Пасат объявил голодовку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках