российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе откроется «Дом Москвы»

Правительство Москвы планирует открыть в столице Молдавии торговый центр «Дом Москвы». Как сообщили в администрации Кишинева, обсудить этот вопрос приехала сегодня делегация московской мэрии.

В начале мая администрациях двух столиц договорились о сотрудничестве. Опыт Москвы в вопросах управления ЖКХ и озеленения города может стать моделью для реализации в Кишиневе, отметили в мэрии Кишинева.

Российская сторона выразила готовность безвозмездно выделить молдавской столице специализированную технику для озеленения и благоустройства города.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 28.05.07

Киевское «Динамо» выиграло принципиальный матч у донецкого «Шахтера» (добавлено ФОТО и ВИДЕО – спецотряд «Беркут» избивает динамовский фанатов). / Янукович, Ющенко и Мороз договорились нарушать Конституцию сообща. / Срочно! Ющенко и Янукович договорились: выборы в Верховную Раду пройдут 30 сентября. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках