российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе опознали квартирную воровку (ФОТО)

Жители Тирасполя опознали женщину, причастную к ряду квартирных краж, произошедших в столице во второй декаде мая.

Как сообщили журналистам в УВД Тирасполя, данные преступления были совершены, как правило, под различными предлогами, но в большинстве случаев – под предлогом попрошайничества.

По информации ведомства, в совершении преступлений подозревается гражданка КАРАВАН Оксана Борисовна, 1980 года рождения, прописанная по адресу: город Дубоссары, ул. Ворошилова, 31.

УВД приднестровской столицы приднестровской столицы убедительно просит всех граждан, кому что-либо известно о местонахождении гражданки Караван О.Б., сообщить в об этом дежурную часть УВД по телефонам 102 или 9-35-01.

Согласно данным УВД, Оксана Караван ранее судима за совершение преступления, предусмотренного частью 2 ст. 157 УК ПМР «Грабеж».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.05.07

Сценарий гражданской войны на Украине пишут люди, столкнувшие иракских шиитов с суннитами – мнение эксперта. / Пиво – лучший допинг для спортсмена. / Состояние здоровья голодающего в молдавской тюрьме Валерия Пасата ухудшается. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках