российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбницком районе Приднестровья откроются 28 детских оздоровительных лагерей

В этом году в городе Рыбница и Рыбницком районе Приднестровья откроются 25 летних оздоровительных лагерей на базе школ и 3 лагеря с круглосуточным пребыванием детей в селах Попенки, Гидирим и на туристической базе в селе Строенцы.

Как сообщил «Новому Региону» начальник Рыбницкого Управления народного образования Борис Перели, «всего будут охвачено летним отдыхом 2590 школьников. К общественно полезному труду и к работе на предприятиях будут привлечены 5047 старшеклассников».

«Таким образом, у каждого рыбницкого школьника лето будет интересным и полезным», – отметил руководитель УНО. Летние оздоровительные лагеря при школах начинают свою работу в понедельник, 4 июня.

Полная стоимость путевки – 80 рублей (чуть менее 10 долларов США). В городских и сельских школах Рыбницкого района обучались в текущем году 9772 учащихся.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 01.06.07

Вице-спикер молдавского парламента гарантирует, что Россия и Молдавия не подпишут документа по приднестровскому урегулированию. / Водная блокада Южной Осетии продолжается. / ПРО и Косово – главные болевые точки в российско-американских отношениях. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках