российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-спикер молдавского парламента гарантирует, что Россия и Молдавия не подпишут документа по приднестровскому урегулированию

Вице-спикер парламента Молдавии, председатель Христианско-демократической народной партии Юрий Рошка «получил гарантии» относительно того, что 10 июня «никакого документа по урегулированию приднестровской проблемы подписано не будет».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом Рошка заявил в интервью газете Flux. Лидер ХДНП уточнил, что «фигуры, близкие к президенту Молдавии Владимиру Воронину, заверили его в том, что в рамках встречи 10 июня с российским президентом Владимиром Путиным ничего подписано не будет».

Вице-спикер парламента также заявил, что «источники из окружения молдавского президента выразили недоумение в связи с тем, что влиятельные национальные и зарубежные СМИ сообщили о том, что подобный документ может быть подписан».

Вместе с тем лидер ХДНП уточнил, что «гарантии, которые он получил относительно не подписания документа, были получены в неофициальном порядке».

Кишинев, Эрнест Варданян

Кишинев. Другие новости 01.06.07

В Рыбницком районе Приднестровья откроются 28 детских оздоровительных лагерей. / Водная блокада Южной Осетии продолжается. / ПРО и Косово – главные болевые точки в российско-американских отношениях. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках