российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе начались молдавско-американские военные учения

В Кишиневе начались молдавско-американские военные командно-штабные учения. Как сообщили сегодня в пресс-службе Минобороны Молдавии, в ходе учений которые продлятся до 10 июня, военнослужащие двух стран будут отрабатывать с помощью компьютеров различные сценарии миротворческих операций.

Американский контингент представлен 14 военнослужащими Национальной гвардии штата Северная Каролина. Они имеют богатый опыт в сфере планирования миротворческих операций, управления кризисами и готовы поделиться им, отметили в министерстве.

Это уже вторые совместные командно-штабные учения с американцами. Впервые они проводились в 2002 году в Военном институте имени Александру чел Бун.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 01.06.07

В Рыбнице отметили День защиты детей. / У главного борца с роскошью в России Александра Бабакова обнаружилось израильское гражданство. / Два месяца политического хаоса на Украине: как расслабляются политики?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках