российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выпускники Бендерского интерната для сирот получили квартиры

В приднестровском городе Бендеры состоялось торжественное вручение ключей от однокомнатных квартир трем выпускникам городского интерната для детей-сирот.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель главы государственной администрации Бендер Анатолий Кирса, «квартиры выделены в бывшем общежитии завода «Прибор». Это жилье было полностью переоборудовано силами Территориального жилищно-эксплуатационного ремонтного управления номер 2».

Вручая ключи новоселам, мэр второго по величине приднестровского города Вячеслав Когут сказал, что муниципальные власти «делали и будут делать все от них зависящее для моральной и материальной поддержки молодых граждан, волею судьбы оставшихся без родителей».

Бендеры, Сергей Алехин

Бендеры. Другие новости 02.06.07

Коммунисты Приднестровья провели в центре Тирасполя митинг протеста. / Освобожденный из приднестровской тюрьмы Андрей Иванцок отказался выехать с территории ПМР и был вывезен молдавскими силовиками (ФОТО). / Невестка президента ПМР проиграла суд оппозиционеру. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках