российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОКК готовит обращение к силовым структурам Приднестровья и Молдавии

Сегодня Объединенная Контрольная комиссия (ОКК), контролирующая миротворческую операцию в Приднестровье, рассмотрела проекты обращений комиссии к силовым структурам Приднестровья и Молдавии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», российская делегация представила на рассмотрение комиссии сразу два проекта обращения о возобновлении взаимодействия правоохранительных структур сторон. Молдавская делегация, в свою очередь, внесла на рассмотрение проект обращения о ликвидации постов силовых структур сторон в Зоне Безопасности (ЗБ).

По мнению приднестровской стороны, молдавские предложения необходимо доработать, объединив обе проблемы в одном документе.

«Надо эти три предложения совместить, над чем мы будем работать и в дальнейшем. Смею вас заверить, что эта работа продолжится и будет доведена до логического конца," – заявил журналистам сопредседатель ОКК от России Виктор Шанин.

Бедеры, Кирилл Степаненко

Бедеры. Другие новости 07.06.07

Александр Дугин: «Помощника Ющенко выдворили из России в ответ на мою депортацию с санкции российского МИДа». / В Молдавии обнародованы окончательные итоги местных выборов. / Михаил Саакашвили совокупил грузинский и украинский патриотизм. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках