российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Воронин не поедет на саммит ГУАМ

Президент Молдавии Владимир Воронин не планирует участвовать в работе предстоящего 18-19 июня в Баку саммита глав государств «Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ».

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщила сегодня журналистам пресс-секретарь президента республики Наталья Вишану.

«Саммит ГУАМ совпал с поездкой президента в Люксембург и Брюссель, где он примет участие в работе Совета по сотрудничеству Молдавия-ЕС, а также встретится с высокопоставленными комиссарами Евросоюза. Сроки этого визита запланированы еще в начале года, поэтому менять их в связи с саммитом ГУАМ было поздно», – пояснила Вишану.

По ее словам, Молдавию в Баку представит премьер-министр Василий Тарлев и заместитель главы внешнеполитического ведомства Валерий Осталеп.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 11.06.07

Встреча президентов Армении и Азербайджана окончилась безрезультатно. / Президент Молдавии отправил в отставку министра обороны. / В I квартале Тирасполь собрал доходов на 43% больше запланированного. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках