российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Каменском санатории «Днестр» в этом году отдохнет еще больше россиян

Во время проведения Дней Приднестровья в Москве жители российской столицы приобрели несколько десятков путевок в Каменский санаторий «Днестр» – первые 30 россиян уже прибыли в Каменку на отдых, с остальными уточняется оптимальный для них период пребывания в санатории.

Как сообщил «Новому Региону» главный врач санатория Иван Быстров, в Москве подтвердили дальнейшее сотрудничество с Каменской здравницей московские профсоюзы транспорта и дорог, электротехнической отрасли и торговли российской столицы.

«Для приднестровской здравницы – это весьма выгодные партнеры, если учитывать многочисленность этих организаций. Кроме того, у московских профсоюзов есть возможность выделять своим членам льготные путевки в течение всего года, что позволит использовать потенциал санатория круглый год», – сказал Быстров.

Он уточнил, что до конца года в приднестровскую здравницу планируют приехать еще около 1000 москвичей.

В настоящее время Каменский санаторий «Днестр», расположенный на каменистых склонах в северной, самой экологически чистой части Приднестровья, является одним из самых популярных в регионе. Сюда приезжают на лечение и отдых не только граждане стран СНГ, но и Израиля, Германии. Здесь используются самые современные методы лечения, для оздоровления отдыхающих применяется местная минеральная вода «Днестрянка», вино «Кагор» и натуральный яблочный сок.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 21.06.07

Польша может присоединиться к ГУАМ уже в 2007 году. / Украинский эксперт: главный провал Путина – ситуация на постсоветском пространстве. / В Приднестровье начал работу молодежный парламент. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках