российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британское посольство в Молдавии внедрило новую услугу для выдачи виз

21 июня 2007 года посольство Великобритании в Молдавии запустило новую информационную телефонную услугу и веб-страницу для оказания помощи заявителям, желающим получить визу в Соединенное Королевство.

Как сообщили «Новому Региону» в британской дипломатической миссии в Кишиневе, теперь заявители могут обратиться к квалифицированному агенту визовой информационной службы по телефону в Лондоне + 44-20-70-99-72-89 с понедельника по пятницу с 8 утра до 5 вечера.

Стоимость каждого звонка составляет в эквиваленте 14 долларов, которые можно оплатить кредитной или дебитной картой с логотипом Visa или Master Card, используя безопасную автоматизированную систему.

В дипмиссии уточнили, что агенты визовой информационной службы смогут направить заявителям по электронной почте все необходимые документы. Кроме того, граждане могут зайти на сайт www.visainfoservices.com, предоставляющий информацию как общего, так и специального – о каждой стране – характера.

Обработку заявлений будет осуществлять WorldBridge Service, подразделение корпорации Computer Sciences Corporation (CSC), ведущей компании, предоставляющей глобальные IT-услуги. Корпорация CSC работает со службой UKvisas для оказания этих услуг.

UKvisas управляет более чем 150 бюро по выдаче виз по всему миру, они расположены в британских посольствах, представительствах высокого комиссара (миссия одной страны Британского Содружества в другой – РИА «НР») и в консульствах, где, по данным статистики, в 2005-2006 годах было обработано более 2,5 млн. заявлений на получение визы.

Кишинев, Эрнест Варданян

Кишинев. Другие новости 22.06.07

Анпилов: «Вынос тела Ленина из Мавзолея инициирует администрация Буша». / В Тирасполе прошла презентация книги «Молдавская самобытность». / Авторская колонка «НР»: В России все готово для реставрации монархии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках