российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье двое детей утонули в озере близ села Вадул-Туркулуй

В Рыбницком районе Приднестровья в озере утонули два мальчика 6 и 8 лет, жителя села Слобода Рашков Каменского района.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Рыбницкого ОВД, трое детей 3, 6 и 8 лет, все жители села Слобода Рашков Каменского района, пришли на берег озера вблизи села Вадул-Туркулуй, которое находится в нескольких километрах от родного села. Старшие мальчики пошли купаться, а малыш остался играть на берегу. Трехлетний ребенок долго ждал своих друзей, но, не дождавшись, вернулся домой.

«Сначала жители села обнаружили тело 8-летнего ребенка и вызвали милицию. Пока оперативно-следственная группа рыбницких правоохранительных органов работала на месте происшествия, был обнаружен труп второй жертвы воды», – отметили в пресс-службе.

В настоящее время проводится расследование трагического случая.

«В мае в этом злополучном озере утонул десятилетний житель села Слобода Рашков, и сейчас еще две новые жертвы. Сотрудники правоохранительных органов настоятельно призывают родителей контролировать досуг детей», – добавили в пресс-службе.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 25.06.07

Госкомтелерадио: на украинском ТВ остается слишком много русского языка. / Украина и Молдавия проведут заседание Межправительственной комиссии. / Российский офицер стал «козлом отпущения» во имя «умиротворения» Чечни?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках