российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский «Шериф» примет «Рейнджерс» из Андорры в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов

Чемпион Молдавии по футболу Тираспольский ФК «Шериф» в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграет с ФК «Рейнджерс» из Андорры.

Согласно состоявшейся сегодня в швейцарском городе Ньон жеребьевке, тираспольчане проведут первый матч на своем поле 17 или 18 июля, ответная встреча состоится 24 или 25 июля в Андорре, сообщает официальный сайт УЕФА.

Победитель этой пары выйдет во второй квалификационный раунд, где встретится с чемпионом Турции стамбульским «Бешикташем».

В первом отборочном раунде Кубка УЕФА молдавский клуб «Зимбру», ставший вторым в чемпионате, встретится со словацким клубом «Артмедия» из Петржалки, который в сезоне 2005-2006 года пробился в групповой этап Лиги чемпионов.

Завоевавший бронзу в местном чемпионате «Нистру» из Атак сыграет с венгерским «Гонведом» из Будапешта. Первые матчи пройдут 19 июля, ответные – 2 августа.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.06.07

В крупном ДТП в Одесской области погибли шесть граждан Молдавии. / Румыния поможет Молдавии пойти в Европу. / В Румынии разгорается скандал вокруг памятника советскому солдату. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках