российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Испании ликвидирована крупная группировка, поставлявшая женщин из стран СНГ

В испанской провинции Альмерия местная полиция ликвидировала разветвленную сеть проституток, через которую за последние годы прошли 6000 женщин из стран СНГ.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на испанское издание El Diario de Cadiz, в ходе полицейской операции были задержаны 89 лиц – 22 участника инфраструктуры преступной организации и 67 женщин, находящиеся нелегально на территории Испании.

Кроме этого, российские органы правопорядка установили личности 39 человек в РФ, которые были связанны с этой противоправной деятельностью, а еще один участник криминальной сети был задержан украинскими правоохранительными органами.

При этом интересна одна деталь: согласно полицейским данным о месте рождения и жительства задержанных, город Житомир и даже Молдавия оказались на территории России.

Мадрид – Брюссель, Сергей Вулпе

Мадрид – Брюссель. Другие новости 29.06.07

Тираспольский «Шериф» примет «Рейнджерс» из Андорры в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов. / В крупном ДТП в Одесской области погибли шесть граждан Молдавии. / Румыния поможет Молдавии пойти в Европу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках