российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бельгии арестована банда воров из Молдавии

Бельгийские судебные власти в течение последних месяцев нейтрализовали банду молдавских воров, которые совершили во фламандском регионе этой страны, по крайней мере, 56 краж.

Как сообщает брюссельское издание 7 SUR 7, молдавские воры в основном занимались кражами компьютерной, электронной техники, серебряных изделий и других ценных вещей из магазинов и офисов. Общая сумма похищенного оценивается в 200 тысяч евро.

В ходе расследования на территории Бельгии были задержаны 9 граждан РМ, еще 2 участника преступного сообщества были арестованы на родине молдавской полицией на основании бельгийского судебного поручения.

Бельгийская прокуратура прогнозирует проведение суда над молдавской бандой в сентябре или октябре, после чего два преступника будут экстрадированы в Молдавию, где они разыскиваются за вооруженное нападение.

На фото: улица в центре Брюсселя

Брюссель, Сергей Вулпе

Брюссель. Другие новости 01.07.07

В Испании ликвидирована крупная группировка, поставлявшая женщин из стран СНГ. / Тираспольский «Шериф» примет «Рейнджерс» из Андорры в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов. / В крупном ДТП в Одесской области погибли шесть граждан Молдавии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках