российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер молдавского парламента просит депутатов не ругаться и прилично одеваться

Спикер парламента Молдавии Мариан Лупу призвал депутатов приходить на заседания парламента в костюмах, сообщает корреспондент «Нового Региона».

«Строгих предписаний в регламенте деятельности парламента нет. Однако прошу коллег приходить на пленарные заседания парламента в костюмах или хотя бы в рубашках при галстуке», – сказал Лупу, после того как ряд депутатов заявились в зал заседания в джинсах.

Лупу также попросил народных избранников исключить из полемики в зале ненормативную лексику. «Прошу вас обходиться при дебатах без выкриков «заткнись» и «закрой рот». Грубость должна быть исключена. А энергию, которая употребляется в ходе дискуссий, эффективнее расходовать в тренажерных залах», – подчеркнул спикер.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 06.07.07

В Одессе задержаны подозреваемые в совершении преступлений граждане Молдавии и Грузии. / Молдавия отказывается покупать украинскую электроэнергию по более высокой цене. / В Одессе антиНАТОвские акции запрещены судом ради «имиджа Украины». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках