российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Шериф» обзавелся новым нападающим из Боснии и Герцеговины

В составе ФК «Шериф» появился новый форвард из Боснии и Герцеговины Саша Кайкут. Как сообщает пресс-служба клуба, Саша родился 07 июля 1984 в городе Банья Лука, рост 186 см. Может играть как на позиции центрального нападающего, так и на любой другой в линии атаки. В тираспольском клубе Саша получил футболку с номером 19. Перед переходом в «Шериф» Кайкут играл в Чемпионате Хорватии, за ФК «Поморац» Риека. Также он провел 6 матчей в составе молодежной сборной своей страны.

8 июля Кайкут провел первый матч в составе Тираспольского клуба в качестве нападающего на севере Молдавии с клубом «Нистру» из Атак.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 09.07.07

Дубоссарские глава администрации и председатель горсовета обвиняют друг друга в нарушении закона. / Чтобы пополнить бюджет, в Приднестровье пойдут на непопулярные меры. / В Тирасполе подешевел проезд в троллейбусе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках