российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Приднестровье ожидают сильные ливни с градом

12 июля в Приднестровье ожидаются грозы с градом и усилением ветра до 20 м/с.

Как сообщили «Новому Региону» в Гидрометеоцентре Приднестровья, изменение погоды связано с приближением с запада холодного атмосферного фронта.

В связи с этим возможно повышение уровня воды в реках, опасности размытия дамб при сходе грязевых потоков и подтоплении некоторых прибрежных участков.

В июне-июле 2007 года Приднестровье уже дважды подверглось атаке ураганов с ливнями, в результате которых были обесточены села в центральных и северных районах Приднестровья, а в некоторых населенных пунктах все постройки были лишены кровель.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 11.07.07

В Приднестровье возбудили уголовные дела против браконьеров, ловивших рыбу в период нереста. / Станет ли Молдавия пророссийским анклавом или полыхнет оранжевым пламенем?. / Пасат готов подать иск против Молдавии в Страсбургский суд. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках