российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Каменском районе Приднестровья зафиксирован рост количества краж

Каменский РОВД по показателям деятельности за первое полугодие 2007 года занимает третье место в Приднестровье после Григориопольского и Бендерского отделов внутренних дел.

Об этом в ходе итогового совещания сообщил начальник РОВД Сергей Топунов.

По его словам, за первые шесть месяцев этого года в Каменском районе было зарегистрировано 124 преступления – на 18,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, зафиксирован также рост тяжких преступлений – с 44 до 47.

Топунов подчеркнул, что большую часть правонарушений в северном районе традиционно составляют хищения личного имущества – 28% от всех зафиксированных преступлений, при этом в этом году отмечен их рост на 23%.

Среди положительных тенденций глава Каменского РОВД отметил отсутствие в районе за анализируемый период разбойных нападении и сокращение убийств – с 3 до 1.

Майор милиции Сергей Топунов сегодня провел первое свое совещание РОВД. 9 июля он был назначен на эту должность приказом министра внутренних дел.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 11.07.07

Завтра в Приднестровье ожидают сильные ливни с градом. / В Приднестровье возбудили уголовные дела против браконьеров, ловивших рыбу в период нереста. / Станет ли Молдавия пророссийским анклавом или полыхнет оранжевым пламенем?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках