российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Приднестровья за полгода количество тяжких преступлений снизилось в два раза

За 6 месяцев 2007 года в Тирасполе зафиксировано вдвое меньше тяжких преступлений, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщил сегодня в Тирасполе начальник Управления внутренних дел города Юрий Урсул в ходе отчетного заседания, «за полгода зарегистрировано 1005 преступлений – это на 180 меньше, чем за первое полугодие 2006 года, а показатели раскрываемости увеличились на 11%, они выше, чем в среднем республике».

При этом он отметил, что возросло количество особо тяжких преступлений и случаев мошенничества.

«В соответствии со статистическими данными самыми криминогенными днями являются суббота, воскресенье и понедельник, а время суток – с 24 до 01 часа», – сказал он.

В работе заседания также приняли участие сотрудники городских и районных органов внутренних дел, представители прокуратуры и горсовета Тирасполя.

Тирасполь, Наталья Горобченко

Тирасполь. Другие новости 11.07.07

В Тирасполе рассмотрят вопрос о предоставлении жилья молодым сотрудникам милиции. / Михаил Бурла: Эффективность работы экономики ПМР будет зависеть от качества законодательных актов. / Верховный Совет ПМР утвердил кандидатуру и. о. председателя Центрального банка республики. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках