российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матч «Шериф» – «Рейнжерс» будут судить венгерские арбитры

Матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между тираспольским ФК «Шериф» и ФК «Рейнжерс» из Андорры будет обслуживать бригада судей из Венгрии.

Как сообщает официальный сайт ФК «Шериф», в поле будет работать 28-летний Иштван Вад 1979 года рождения. На линиях ему будут помогать Зол Спищак и Венсел Тот.

Четвертый арбитр – Иштван Мезарош.

Венсел Тот уже обслуживал матчи с участием ФК «Шериф». 26 ноября 2006 года он помогал на линии Ференцу Беде в отложенном матче 5 тура в Национальном Дивизионе с кишиневским «Зимбру».

Инспектировать работу судей будет известный в недалеком прошлом румынский арбитр Марчел Ликэ. Делегатом от УЕФА назначен голландец Микаэль Ван Праг.

Игра состоится 18 июля в 20.00 в Тирасполе на Главной Арене Спортивного Комплекса «Шериф».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.07.07

Через 20 лет Румыния вновь начала импорт электроэнергии из Приднестровья. / В Бендерах уменьшилось количество подростков, состоящих на учете в милиции. / Вице-спикер парламента Молдавии: Пасат освобожден из молдавской тюрьмы под давлением России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках