российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье для любителей большого тенниса открылись корты европейского уровня

На Тираспольском спорткомплексе «Шериф» открылись четыре теннисных корта европейского уровня, которые готовы принять всех желающих заниматься этим видом спорта.

Об этом «Новому Региону» сообщил директор теннисного клуба ЗАО «СК Шериф», тренер Геннадий Кировский. По его словам, любители большого тенниса всех возрастов могут заниматься этим видом спорта на кортах с грунтовым покрытием, выполненном по самым современным технологиям.

«Здесь используется высококачественное хард-покрытие типа «матч-плей кашн» (CUSHION). Оно применяется на многих турнирах мира различного ранга и обеспечивает прогнозируемый и качественный отскок мяча», – рассказал Кировский.

Он отметил, что игровые площадки столь высокого качества построены в Приднестровье впервые и уже стали очень популярны у населения.

«Запись желающих заниматься теннисом вскоре может закончиться, четырех действующих кортов на всех желающих может не хватить», – сказал он, подчеркнув, что в перспективе планируется построить еще несколько теннисных кортов.

По мнению Кировского, теннис для Приднестровья – очень перспективный вид спорта, и в республике у него есть все шансы стать массовым.

«В любом регионе есть таланты, была бы спортивная и материально-техническая база. Поскольку она уже есть, появляется и перспектива растить чемпионов», – заключил он.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 18.07.07

Все недоразумения, возникавшие при пересечении молдавскими гражданами границы с Украиной, устранены. / Небывалая жара продержится в Приднестровье до конца недели. / В Молдавии заявляют, что приднестровские предприятия на 17,4% увеличили экспорт в страны ЕС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках