российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье застрелен криминальный «авторитет»

Вечером 17 июля в пригороде Бендер селе Протягайловка неизвестные из автоматического оружия убили одного человека и еще одного ранили.

По данным правоохранительных органов, убитый являлся криминальным «авторитетом», который подозревался в покушении на убийство местного предпринимателя Юрия Гринфельда и совершении нескольких заказных убийств.

Убитый ранее был ранен в центре Бендер, когда было совершено вооруженное нападение на него и еще двоих человек, которые погибли.

Следствие отрабатывает различные версии преступления, занимается опросом очевидцев, свидетелей и поиском оружия.

Ссылка по теме: В Тирасполе убит один из лидеров Патриотической партии Приднестровья >>>

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 18.07.07

Суд по делу председателя оппозиционной Социал-демократической партии Приднестровья состоится в Тирасполе. / Два молдавских производителя вина уже получили разрешение на ввоз в Россию. / На реконструкцию центрального рынка в Тирасполе потратят в три раза больше средств, чем планировалось(ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках