российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский суд начал разбирательство по иску Игоря Смирнова к Александру Радченко

Городской суд Тирасполя сегодня приступил к рассмотрению по существу иска президента ПМР Игоря Смирнова к председателю Социал-демократической партии Приднестровья Александру Радченко о защите чести и достоинства.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», представитель истца Владимир Стулов объявил, какие именно фразы и заявления Радченко, сделанные им во время предвыборной агитации в ходе довыборов в Верховный Совет ПМР, по мнению истца, не соответствуют действительности.

В свою очередь ответчик изложил свое отношение к претензиям, сделанным Игорем Смирновым.

Согласно исковому заявлению, предвыборные выступления Радченко в эфире государственных теле- и радиоканала содержало клеветнические и оскорбительные заявления, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию главы государства.

В ходе первого заседания суд отклонил требование Александра Радченко об отводе судьи и переносе рассмотрения дела в третью страну, по причине его необоснованности.

Следующее заседание состоится 23 августа 2007 года.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.07.07

Засуха в Молдавии признана катастрофической. / Воронин недоволен схемой возврата молдавского вина на российский рынок. / Жители пригорода Бендер будут бороться с нашествием диких кабанов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках