российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кинотеатр «Тирасполь» возобновит работу уже осенью

Киноконцертный комплекс «Тирасполь» может возобновить полноценную работу уже этой осенью, сообщил «Новому Региону» на условиях анонимности представитель организации «Киномакс», учрежденной Республиканским киновидеоцентром и Приднестровским Сберегательным для проведения кинопоказов.

По словам источника, «в настоящее время продолжаются переговоры между соучредителями – банком и центром – для выработки мер по разрешению из кризисной ситуации, тем более что еще в январе нынешнего года президент ПМР издал соответствующий указ, поручив сторонам выйти из создавшегося положения».

«Участники переговоров настроены достаточно конструктивно, поэтому есть основания надеяться на то, что уже к октябрю тираспольчане и гости города смогут вновь прийти в наш кинотеатр и посмотреть новейшие ленты», – отметил собеседник агентства.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 07.08.07

В Гагаузии задержаны ограбившие местную телерадиокомпанию. / В Рыбницком районе техосмотр прошла только половина автомобилей. / Народная артистка Украины, Молдавии и СССР празднует юбилей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках