российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Молдавии поздравил Софию Ротару с юбилеем

Президент Молдавии Владимир Воронин поздравил эстрадную певицу Софию Ротару с юбилеем. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главы молдавского государства.

«В песнях, звучащих в Вашем исполнении подлинным гимном родному краю, молодости и счастью, правдиво отражаются любовь к жизни, свободе и красоте. Поэтому они неизменно находят отклик в сердцах миллионов людей, отвечающих Вам любовью и благодарностью за те особые чувства, которые Вы им внушаете своим возвышающим и очищающим искусством, силой исключительного таланта, которым Вас наделила природа», – говорится в поздравлении.

Воронин отметил, что многолетним плодотворным творческим трудом Ротару внесла неоценимый вклад в культуру двух братских народов – молдавского и украинского.

София Ротару пригласила президентов России, Молдавии и Украины в Ялте на празднование своего юбилея.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 07.08.07

Приднестровье увеличило квоты на беспошлинный ввоз зерна и муки. / Кинотеатр «Тирасполь» возобновит работу уже осенью. / В Гагаузии задержаны ограбившие местную телерадиокомпанию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках