российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкие милиционеры изъяли 8 кг конопли

Сотрудники милиции Рыбницкого района Приднестровья возле здания городского речного вокзала задержали двоих жителей Резинского района Республики Молдова.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, у мужчин при личном досмотре были обнаружены и изъяты четыре полиэтиленовых пакета с 8 килограммами не высушенной конопли.

Жители Молдавии 1969 и 1974 годов рождения шли по улице Вальченко, и их полиэтиленовые пакеты с коноплей привлекли внимание милиционеров и простых граждан. Как пояснили задержанные, они собрали растение для последующей переработки и личного употребления как обезболивающего средства.

В настоящее время оба гражданина Республики Молдова задержаны на 72 часа и содержатся в изоляторе временного содержания Рыбницкого ОВД.

Рыбница, Анастасия Иванченко

Рыбница. Другие новости 08.08.07

Ушел из жизни бывший посол России в Молдавии. / Российские эксперты начали проверку молдавских винзаводов. / ФК «Тилигул-Тирас» подал протест по поводу судейства в матче с «Рапидом». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках