российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах уличных грабителей задержали по горячим следам

Ночью 7 августа 2007 года в Бендерах сотрудники ППС задержали двоих молодых людей 1988 года рождения по подозрению в разбойном нападении на женщину.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, примерно в час ночи к милиционерам батальона патрульно-постовой службы Управления внутренних дел, несущих службу по охране общественного порядка на улицах и в общественных местах города Бендеры, за помощью обратилась женщина.

Сотрудникам милиции она пояснила, что возле одного из домов по улице Коммунистической двое неизвестных вырвали у нее из рук сумку, в которой находились мобильный телефон, 15 долларов США, 50 рублей ПМР и документы на сумму 2174 рубля ПМР ($257,3).

По приметам, названным заявительницей, сотрудники ППС в течение часа установили лиц, причастных к совершению грабежа, и задержали их возле бара «Татьяна».

В настоящее время подозреваемые – жители города Бендеры, ранее к уголовной ответственности не привлекавшиеся, – заключены под стражу сроком на 72 часа и содержатся в городском изоляторе временного содержания.

Бендеры, Дмитрий Матвеев

Бендеры. Другие новости 08.08.07

За первое полугодие бюджет Рыбницкого района недополучил 9% доходов. / Епископ Юстиниан совершил божественную литургию в память жертв сталинских репрессий. / В Григориопольском районе пьяный водитель не смог разминуться с деревом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках