российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Молдавии критикует МВД республики за пассивность

Президент Молдавии Владимир Воронин назвал неудовлетворительной деятельность МВД республики в обеспечении безопасности населения.

Как сообщила пресс-служба главы молдавского государства, на состоявшемся сегодня оперативном заседании руководителей силовых структур Воронин потребовал от руководства министерства скорейшего расследования произошедшего во вторник покушения на руководителя Департамента оперативной службы МВД Геннадия Косована.

«В последнее время сотрудники МВД проявляют пассивность в процессе предупреждения и ликвидации преступности», – отметил президент. По его мнению, руководство министерства самоуспокоилось после достижения определенных результатов в борьбе с оргпреступностью, чем воспользовались криминальные структуры.

Косован, который курирует в министерстве борьбу с «оборотнями в погонах» – полицейскими, погрязшими в коррупции и связях с преступным миром, подорвался на гранате-растяжке, установленной неизвестными преступниками на двери его дачи в окрестностях Кишинева. Он получил осколочные ранения, ему сделана срочная операция.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 22.08.07

Приднестровье при любом раскладе останется под российским влиянием. / Бендерские учебные заведения будут проверять по новой системе. / В Тирасполе опровергают слухи о продаже радиотелецентра западным структурам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках