российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах задержали двух сторожей, наладивших на рабочем месте производство наркотиков

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью МВД ПМР задержали в Бендерах двух сторожей, которые вместо охраны территории одной их городских строек, наладили там производство наркотиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальные данные МВД, информацию о молодых людях, сбывающих марихуану в барах, на дискотеках и на улицах города, оперативные сотрудники получили, выдавая себя за наркоманов.

Как выяснилось, до последнего времени сбытчики работали только с проверенными клиентами, принимали заказы по телефону и назначали встречи на нейтральной территории, в основном по ночам. Однако сотрудникам милиции удалось войти в доверие к сбытчикам. Во время сделки они взяли с поличным торговца, а затем его подельника.

При обыске в бытовке на стройке, где проживали молодые люди, оперативники обнаружили и изъяли 8 килограммов марихуаны. Задержанные рассказали, что обнаружили кусты дикорастущей конопли на одном из участков стройки, стали ухаживать за растениями и собрать для продажи листья и соцветия.

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 27.08.07

Президент Молдавии обеспокоен возрождением неонацизма. / Группа Илашку расскажет европейским депутатам о правах человека в Приднестровье. / Футбольная команда с Кипра провела тренировочный сбор в Тирасполе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках