российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юные тираспольчане сделают карьеру в Голливуде (ФОТО)

12-летний Александр Казаков и 15-летний Максим Кантемиров из Тирасполя успешно выступили на 11-м Чемпионате Мира по исполнительскому искусству Worldstars-2007 в Голливуде, что открывает перед ними возможность сделать карьеру на «Фабрике грёз».

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом редакции журнала «Партнер» Торгово-промышленной палаты ПМР сообщили сами ребята, интервью с которыми будет опубликовано в его ближайших номерах.

«Свой 11-й сезон Чемпионат Мира по исполнительскому искусству Worldstars открылся Парадом Наций на знаменитой аллее Universal Studios Hollywood, – рассказали участники конкурса. – Церемонию открытия этого ежегодного официального международного конкурса, проходящего под патронажем губернатора штата Калифорния Арнольда Шварцнеггера, вел легендарный телеведущий, обладатель звезды на Голливудском Бульваре – Боб Эурбанк.

34-этажный отель «Бонавенча» на 10 дней стал местом тусовки продюсеров, режиссеров, агентов индустрии, шоу-бизнеса, ежегодно приезжающих на этот форум в надежде «открыть» новую звезду.

Максим Кантемиров и Саша Казаков получили приглашение на конкурс еще 2 года назад: Максим как победитель конкурса «Male Fitness Model», а Саша как победитель детского творческого конкурса среди талантливых детей «Мистер Совершенство» и обладатель международных регалий по вокалу и актерскому мастерству.

Конкурс «Восходящих звезд» проходил в 3 тура по Олимпийской системе, т.е. участники, не набравшие нужное количество баллов, выбывали. Саша и Максим преодолели все препятствия, и жюри конкурса сделало им предложение обсудить динамику профессионального карьерного роста, за которым последовало официальное предложение о продолжении их карьеры в Голливуде.

Юные тираспольчане по итогам конкурса были награждены Золотой Медалью (всего эту награду получили 22 человека из 5 тысяч участников).

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 04.09.07

Траян Бэсеску сочувствует руководству Молдавии из-за Приднестровья. / Румыния упрощает процедуру предоставления гражданства. / Польский теледокументалист представил в Тирасполе свой фильм о Приднестровье. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках