российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Каменском районе Приднестровья отдохнуло больше детей, чем в прошлом году

В 2007 году в Каменском районе Приднестровья детские оздоровительные площадки были открыты на базе 15 школ, это на 6 больше, чем в прошлом году.

Как сообщил «Новому Региону» специалист по детскому питанию местного Центра гигиены и эпидемиологии Виктор Калугер, «все оздоровительные площадки были открыты на базе школ, где были созданы необходимые условия для проведения различных игр, дети имели свободный доступ в спортзалы, библиотеки, к кабинетам информатики».

Из 15 оздоровительных площадок 4 были открыты в городе Каменка. Всего детские оздоровительные площадки посещали 377 детей (в 2006 году – 276 детей).

К сожалению, отметили в Центре гигиены, обеспечение продуктами питания на этих объектах пока оставляет желать лучшего. Кроме того, ни по одному из показателей не выполнен фактический план по обеспечению детей основным набором пищевых продуктов.

В среднем по району дети получили по 72 г мяса (при норме в 160), 12 г сливочного масла (норма – 45), 95 г молока (при норме в 0,5 литра) и т. д.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 06.09.07

Приднестровская армия способна защитить завоевания народа – Владимир Атаманюк. / В Тирасполе проходит международный конкурс коньяков (ФОТО). / Игорь Смирнов: Коллектив КВИНТа уважает свои традиции и профессию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках