российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торгово-промышленная палата ПМР проведет семинары для малого бизнеса

В сентябре Торгово-промышленная палата Приднестровья организует два информационно-практических семинара для малого бизнеса и предпринимательского сообщества.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель Бизнес-клиники ТПП ПМР Валентин Останин, к проведению семинара в качестве экспертов приглашены специалисты Палаты, Банка «Ипотечный», Государственного экологического контроля, Центра занятости и ПГУ им. Шевченко.

Первый форум пройдет 21 сентября в Бендерах, второй – 28 сентября в Рыбнице. Организаторы семинара приглашают к участию предпринимателей, бухгалтеров, юристов-кадровиков, представителей СМИ, аспирантов.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 07.09.07

В приднестровском селе Парканы найден артиллерийский снаряд времен ВОВ. / 18-летний боксер из Рыбницы завоевал золото на престижном международном турнире. / Румыния обнаружила новое месторождение нефти в Черном море. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках