российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишинев и Киев выступают за возобновление переговоров по Приднестровью

Министр реинтеграции Молдавии Василий Шова провел встречу с послом Украины в Республике Молдова Сергеем Пирожковым, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу министерства.

Стороны обсудили положение дел в приднестровском урегулировании, а также перспективы возобновления переговоров в формате 5+2. Была подчёркнута взаимная заинтересованность двух стран в скорейшем восстановлении переговорного процесса по приднестровскому урегулированию.

Участники встречи также обменялись мнениями относительно молдо-украинского сотрудничества в контексте обеспечения контроля и транспарентности на границе при поддержке Миссии EUBAM. В связи с этим отдельное внимание было уделено выполнению двусторонних молдо-украинских соглашений и внедрению международных стандартов в сфере пересечения и контроля границы.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 10.09.07

Кризис в экономике Приднестровья требует принятия срочных мер – Петр Степанов. / Сборная Молдавии по футболу уступила команде Норвегии. / Супер Гран-при международного конкурса коньяков получил тираспольский «Князь Витгенштейн». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках