российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбница и Дмитров подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках празднования дня города Дмитрова глава Дмитровского муниципального района Валерий Гаврилов и приднестровского города Рыбница и Рыбницкого района Юрий Платонов подписали соглашение о дружественных связях между этими городами.

Как сообщили «Новому Региону» в ТПП ПМР, в соглашении говорится «об официальном установлении дружественных отношений, которые вступают в силу с момента подписания настоящего документа официальными представителями обоих городов».

Власти Дмитрова и Рыбницы договорились об экономическом и культурном сотрудничестве, кроме того, предполагается, что стороны подпишут договоры в сфере торгово-экономических отношений между торгово-промышленными палатами, в области образования, социальной защиты и здравоохранения, культурной жизни городов, молодежной политики, спорта и профилактики здорового образа жизни.

Обе стороны намерены широко информировать своих жителей о городе-побратиме, оказывать содействие организациям, вовлеченным в развитие дружеских отношений. По условиям договора, планы обменов и сотрудничества будут составляться на 1 год и, при необходимости, корректироваться.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.09.07

Молодежная сборная Молдавии одержала победу над сборной Израиля со счетом 1:0. / Торгово-промышленная палата Приднестровья просит о помощи в борьбе с засухой. / Дубоссарский район Приднестровья полностью газифицирован. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках