российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В состав юношеской сборной Молдавии по футболу – 12 воспитанников Академии «Шериф»

Юношеская сборная Молдавии (U-17) по футболу провела два товарищеских матча в Польше. Первая игра завершилась победой польской сборной, которая забила на один мяч больше, чем молдавская команда (3:2).

Примерное равенство сил подтвердилось и во втором матче, который завершился ничейным результатом 1:1. Из 19 игроков, вызванных на матчи с Польшей главным тренером сборной Николем Мандриченко, 12 являются воспитанниками Академии футбола тираспольского ФК «Шериф».

Тирасполь, Артем Королев

Тирасполь. Другие новости 13.09.07

Сергей Чебан: Реорганизация Тираспольского роддома проходила с нарушениями. / ОКК не договорилась об окончательном варианте обращения о сокращении постов в Зоне Безопасности. / Евросоюз даст 3 млн. евро молдавским фермерам, пострадавшим от засухи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках