российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах пьяный водитель наехал на пьяного пешехода

13 сентября в Бендерах, в районе завода теплоизоляционных материалов, водитель автомобиля ВАЗ 2106 совершил наезд на пешехода. Оба участника ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данным пресс-службы МВД ПМР, пешеход пересекал неосвещенную проезжую часть в неустановленном месте. С закрытым переломом малой берцовой кости левой голени молодой человек госпитализирован в больницу города Бендеры.

Как сообщил «Новому Региону» инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ города Бендеры Сергей Бойко, за 8 месяцев 2007 года в Бендерах выявлено 14 649 нарушений правил дорожного движения, при этом было задержано 611 нетрезвых водителей, 294 водителя за различные нарушения были лишены права управления транспортным средством, 15 500 – оштрафованы на различные суммы.

С начала года в городе произошло 33 ДТП, в которых 31 человек получил травмы различной степени тяжести. Число погибших составило 11 человек. Из общего количества ДТП 14 произошли по вине водителей велосипедов и мопедов, а также пешеходов.

Одна из наиболее крупных аварий произошла в минувшее воскресенье на трассе Тирасполь – Бендеры, когда на месте погибли трое человек и был ранен один, который впоследствии также скончался в больнице.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 14.09.07

Молдавия почти удвоила экспорт вин в Чехию. / Маленьких пациентов Бендерской туберкулезной больницы переведут в горбольницу. / В Приднестровском селе Жура подростки разрушили могилы односельчан. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках