российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Парканах пьяный водитель устроил побоище на дороге

15 сентября в селе Парканы, на автодороге Тирасполь-Бендеры, «Ниссан Санни» столкнулся сразу с двумя автомобилями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП произошло около 21:00 возле троллейбусной остановки и учебного центра МВД. Двигаясь в сторону Тирасполя, водитель автомобиля «Ниссан», пытаясь совершить обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Хонда Аккорд» и «Мазда-626», двигавшимися во встречном направлении.

От удара в заднюю боковую часть «Хонду» с оторванным колесом развенуло на 180 градусов, а водитель «Мазды», пытаясь уйти от столкновения, почти сьехал на обочину и получил касательный удар в крыло и дверь.

Как говорят участники ДТП, по всем признакам водитель «Ниссана» был сильно пьян.

По счастливой случайности никто не пострадал. Все автомобили получили значительные технические повреждения.

В 100 метрах от места аварии едва не произошло еще одно ДТП. Водитель маршрутного такси только с помощью резкого менвра в последний момент избежал наезда на женщину, которая в нетрезвом состоянии вышла на середину проезжей части. Затем она вернулась на обочину и снова попыталась перейти дорогу, где чудом не попала под колеса вовремя затормозившего легкового автомобиля.

Вся часть дороги Бендеры-Тирасполь, проходящая по селу Парканы, не освещается.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 14.09.07

Ряд категорий молдавских граждан получат шенгенские визы по упрощенной схеме. / Молдавские товары получат доступ на европейский рынок, утверждает политолог. / Торгово-промышленная палата ПМР наградила секретаря посольства Белоруссии в Молдавии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках