российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Рогачев решил больше не играть за футбольную сборную Молдавии

Один из самых результативных нападающих в истории молдавского футбола Сергей Рогачёв решил завершить выступления за национальную сборную Молдавии, передает корреспондент «Нового Региона». Футболист уже несколько лет играет в Казахстане за команду «Актобе». В этом сезоне у 30-летнего Рогачева есть возможность стать чемпионом Казахстана, а также лучшим бомбардиром турнира.

Через казахское издание «Наш спорт» бывший нападающий тираспольского «Шерифа, выступавший также за российский «Сатурн», сделал официальное заявление, в котором объяснил причины своего решения.

«Я принял решение больше не выступать за сборную Молдавии. Надеюсь, в Федерации правильно поймут мою позицию, ведь за все годы я делал для сборной многое. К сожалению, сейчас я большего не могу дать Родине. Мне хочется дать дорогу молодым молдавским футболистам», – сказал Рогачев. Он добавил, что находится уже в том возрасте, когда «трудно переносить постоянные перелеты между Молдавией и Казахстаном».

Кишинев, Артем Королев

Кишинев. Другие новости 19.09.07

Сборная Молдавии по футболу поднялась сразу на 25 позиций в рейтинге ФИФА. / Российских миротворцев в Приднестровье наградили медалью «За ратную доблесть». / Россия и Украина обсудили приднестровский вопрос. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках