российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Живущий в Испании молдаванин наказал дочь ремнем за пропущенные уроки

58-летний гражданин Молдавии осужден испанским судом к исправительным общественным работам за то, что побил ремнем свою 11-летнюю дочь, пропускавшую уроки английского языка.

Как сообщает испанское издание Diario de Burgos, это деяние может повлечь за собой его выдворение из страны. Житель Молдавии по имени Илья (фамилию издание не указывает – Ред.) прибыл в Испанию в 2001 году. После легализации в стране он смог устроиться на хорошо оплачиваемую работу, что позволило ему забрать к себе жену и дочку.

Илья пожелал дать дочери хорошее образование. Наряду с колледжем, он записал ее на курсы иностранных языков. Все шло хорошо до тех пор, пока родители не узнали, что она должна пройти повторный курс обучения.

В колледже на теле девочки обнаружили следы от побоев ремнем и обратились в полицию. Илья признал свою вину, а испанский суд приговорил его к 60 дням исправительных общественных работ и запретил подходить к дочке в течение года. При этом 11-летняя девочка была передана в специальный центр органов опеки.

Как уточняет издание, судебное решение привело к тому, что вид на жительство в Испании может быть отменен, а сам Илья оказался под угрозой отправки на родину.

Мадрид, Сергей Вулпе

Мадрид. Другие новости 24.09.07

В Оргееве ограбили польских монашек. / Молдавские коммунисты начали реформу партии. / В ООН озабочены снижением уровня доступности образования в странах бывшего советского блока. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках