российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревнивый тираспольчанин убил любовника своей гражданской жены

В отдел внутренних дел тираспольского микрорайона «Октябрьский» (Колкотовая Балка) с повинной явился 30-летний мужчина с заявлением об убийстве своего друга.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, убийца рассказал милиционерам, что, придя домой, увидел свою гражданскую жену в интимной обстановке вместе с его 27-летним другом.

Увидев собственными глазами измену, 30-летний тираспольчанин взял на кухне первый попавшийся нож и бросился догонять приятеля, который поспешно покинул квартиру. Однако на четвертом этаже соседнего подъезда ревнивец догнал любовника жены и нанес два удара ножом в сердце.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Осознав произошедшее, ревнивый супруг вернулся в квартиру, вызвал «Скорую помощь» и, не тронув «неверную», пошел в милицию. Версия мужчины об «убийстве на почве ревности» подтверждается показаниями свидетелей.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 24.09.07

Музыканты Zdob si Zdub четыре года ждут румынского гражданства. / Живущий в Испании молдаванин наказал дочь ремнем за пропущенные уроки. / В Оргееве ограбили польских монашек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках